Вверх страницы
Вниз страницы

The Immortals After Dark

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Immortals After Dark » » Право на бессмертие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Уважаемые гости нашей ролевой игры!

Есть вопросы? Хотите придержать персонажа или внешность? Вы попали в нужное место!
Даже если вы не читали книг, на которых базируется игра - не беда! Мы обязательно поможем вам влиться в игру, все расскажем и покажем , потому что мы очень рады каждому, кто так  же как и мы творит на страницах ролевых проектов историю своего персонажа!

0

91

Alexander Horrel, доброго времени суток )
если под косплеем вы имеете в виду одного человека, имеющего серию снимков в нужном вам антураже - да ) если подразумевается все косплейные снимки одного персонажа, выполненные разными людьми, то - нет)
а касаемо вашего запроса, не знаю, предложила ли их Кэрроу, но, сразу представились братья скарсгарды: густав и билл, у них не так много исходников, но, пошарьтесь на тумблере - они очень классные ) ну и дюфор, он, правда, модель, но если полазить по его галлереям можно найти множество вхарактерных фотографий, ибо на листалле их очень мало ) тут больше будет)) ну и матиас, конечно ) правда, он больше русый и волосы придется высветлять в фотошопе, - но опять же - весьма характерный скандинавский типаж ))

0

92

И это снова Королева Фей. Прежде чем я приступлю к написанию анкеты, могу я узнать, есть ли у меня право придать феям мифический колорит, приблизить их к легендам и придать какие-либо мистические свойства, обсудить их внешний вид и терминологию. Так как игроков фей не очень много, я думаю проблем не возникнет. Если можно, то я бы хотела произвести косметологический ремонт над всеми кастами фей, но если это слишком круто, то могу ли я описать только своих зеленых фей, чьей матерью я буду являться?
P.S. И все же я предпочту называть мужчин народа фей - эльфами, а не Драйксами.

0

93

The Mother,
Добрый день)
Если верно понял, то вы прописываете Королеву лесных фей - именно Королеву, не Мать? Их свойства и способности можете прописать и обсудить здесь (или лс, как удобнее), чтобы они вписывались в игровую реальность и не перечили прочим расам )
Относительно мифической подоплеки... Что именно вы имеете ввиду? Прописать происхождение лесных фей от первого магического семени и все в таком духе?) Опять же - можете кратко изложить суть, тогда смогу ответить точнее )
Что касается внешнего вида - то лесные феи выглядят в своей обычной форме как дриады. Вообще все феи чисто внешне выглядят у нас как эльфы - высокие, красивые, остроухие. Подвид же накладывает свой отпечаток, так у ледяных фей это прожилки кристаллов, ледяные узоры на коже и тому подобное. У лесных, скорее всего, что-то с деревьями связанное.

The Mother написал(а):

P.S. И все же я предпочту называть мужчин народа фей - эльфами, а не Драйксами.

Вообще, если держать в голове первоначальный канон - то нет. Там вообще народа - эльфов нет  :dontknow:
Так что мужчины - или феи, или Дрейксулы.
Однако мы обсудим это с админами  ^^

0

94

Хорошо.

Ох, этот сон, я вижу его каждую ночь, И каждую ночь феи уводят меня в свой хоровод...
Весна, Осень, Зима... Просто времена года. Для вас, просто. Но для моего народа не бывает просто Зимы или просто Лета. Мы феи, наша жизнь - это вечность, для кого-то вечность во льдах, где душа замерла и сердце не бьется, для кого-то вечность в танцах пении, в журчании ручья или мелодии птиц.
В мире, который не похож на ваш, где застыли все четыре времени года и зовутся они Королевскими Дворами, где правят королевы, живут феи - дети природы, тысячи ее оттенков, ее подданные и самые прекрасные цветы.
Есть феи Зимы - холодные дочери стужи, сердце их не бьется, кровь застыла в жилах, только острый ум и мрачное чувство юмора. В их мире нет цветов, есть только ужасное очарование вечной зимы, где деревья рождены из инея и морозных узоров. Высокие и прекрасные, часть холодного пейзажа, выточенные из льда со всеми его переливами, голоса их подобны крику дикой птицы, что погибает в голоде посреди зимы. Если взглянуть на зимних сестер со спины, то можно увидеть их небьющиеся сердца и мертвые легкие, потому вряд ли они оденут при вас открытую одежду. Но и их власть не вечна...
За зимой приходит Весна и подданные великого Весеннего Короля начинают кружить в жарком танце на заснеженных полянах. Там где они танцуют прорастает зеленая трава, там где слышится их смех журчит ручей, пению их вторят первые птицы. Весенние феи не приемлют лжи, они всегда говорят правду, обнажая обман, как открывает теплое солнце то, что скрывает снег. Легконогие и вечно смеющиеся, весенние феи коварны, точно также как коварно дневное тепло и ночная стужа, губы их полны яда и если смертный вкусит их поцелуй, то он навеки забудет дорогу домой. Но и их век недолог...
Когда солнце обретет силу и последний снег сойдет, зацветут цветы под ногами моих детей, моей верной свиты, ибо я Летняя Королева и это мое время. Радуйтесь теплу, радуйтесь свету, потому-то в темные летние ночи тысячи тысяч моих подданных выходят на великий пир, где вода и пища - яд, и каждый человек, что вкусит ее превратиться в моего гостя, вечного гостя и вечного раба. И так будет до тех пор, пока я не отпущу его. Сколь ярки краски летнего цвета, столь разнятся оттенки летних фей: в наших волосах цветы живут дольше, чем в земле, в наших руках птицы поют звонче, чем на ветвях деревьев, звери льнут к нам и слушают наше пение. Но сколь велика наша сила, столь и нежны мы. Там где у человека бьется сердце у нас клеть из хрупких ребер, а меж них щебечет нежная пташка, которую так легко покорить и так легко ранить. Но и мое время подходит к концу, ибо приходит Осень...
Осенние феи - они горячи в свой ранний час, яркие и пылающие огнем. Дыхание их - жар уходящего лета, речи их сладки как плоды первого урожая. Но только до первых гроз и проливных дождей пылает их душа и звонко льется смех. Когда тучи застилают небосклон, рождается в их душе колючая лоза, что оплетает саму их суть, коверкая естество и не найдете вы более жестокого существа, чем осенняя фея в период паводков. Яркие осенние краски их тускнеют, сереет их кожа и зверь просыпается внутри, от прекрасных огней ранней осени остаются лишь пепельные дети хмурого неба с костлявыми руками. Осень замыкает круг времен года, но и она не может длиться вечно...

Так понятнее?

Отредактировано The Mother (2013-05-26 16:47:10)

0

95

Кхм, я как бы напоминаю о себе. *недовольно поджала губы*

+1

96

The Mother,
Мы о вас помним, не переживайте. Но работа поработила раньше  http://s2.uploads.ru/t/fhIDM.gif
две минуты, прочту пост выше и отпишу.
А по поводу мужчин фей - можно не Дрейксулами, но тогда феями. Ибо эльфы иная каста, вернее, вообще в нашем мире не существуют. :dontknow:

0

97

The Mother,
Вообще, мне нравится ваше описание. Ярко и красочно. Я все же акцентирую внимание, что официально градация фей все же остается: лесные, ледяные, огненные. Поэтому вашу касту назвать подобным образом... может феи сна или морока? Привязка же к времени года - пожалуйста )

0

98

Garreth MacRieve, просто феи писательницы на чей канон вы опираетесь несколько... попсовы. Они не имеют опоры на мифологию и больше смахивают на больную фантазию - мне это не нравится, я хочу, чтобы под моим персонажем была хоть какая-то база. Так как вы заострили внимание, что взяли книгу лишь за основу, т.е. расы и мир, но играете по авторской линейке, я подумала, что могу привнести несколько своего видения. Причем я разграничила фей (если вы заметили, что я описала все касты, а не только лесных) по вашим кастам: зимние - ледяные, весенние и летние - лесные, осенние в ранние периоды - огненные. Почему бы не придать лоска и красоты? Может появится тот, кто заинтересуется таким образом больше, чем гламурными эльфочками с морозным узором на коже?
P.S. У вас в голове стоит образ толкиеновских эльфов, а вообще еще в сказках девочек народца ши называли феями, а мальчиков эльфами. Вспомните Дюймовочку.
И снова утомительное ожидание ответа *устроилась поудобнее*

Отредактировано The Mother (2013-05-27 21:27:20)

0

99

The Mother, чинно благодарим за ожидание )
я и не говорил, что вы их не разграничили, всего лишь акцентировал внимание, что официальные названия видов - не по временам года.
И с чего вы взяли, что они "гламурные эльфы"? Внешние особенности есть у каждой расы (разве что ведьмы и чародеи в силу объективных причин выглядят как люди постоянно) - будь то рога, клыки или прожилки синих\морозных узоров. Это, кстати, как уж представите, мне лично видится в духе Ледяной Ведьма из Нарнии.
А с образом в голове вы угадали) Но пока вам все же однозначный ответ дать не могу. АМС глобально переписывает весь существующий у нас канон, включая фей. Остальная часть админов так же за ваше описание, ибо оно дельное и интересное. Просто есть некоторые моменты, которые нуждаются в обсуждении и уточнении. Чтобы мы точно одинаково представляли конечный вариант.

0

100

Garreth MacRieve, тогда я всегда открыта для диалога, если вам интересно мое мнение по поводу фей. Анкету я напишу, но пока временную, раз все будет меняться.
Можете постучаться сюда: 607-056-695

Отредактировано The Mother (2013-05-28 09:42:17)

0

101

The Mother, ждем вас ) Пишите временную, опираясь на свое повествование за исключением вышеназванных аспектов. )

0

102

Garreth MacRieve, кхм, вообще-то она уже написана.

0

103

Могу я предположить, что ролевая еще работает и на ней можно зарегистрироваться?

0

104

Древнее зло
Конечно работает)) Мы слегка в "спящем режиме", т.к. почти весь состав ролевой на сессии и в ЕГЭ, но как только эти два монстра будут повержены, форум вернется в прежнее русло) Если вы согласны немного подождать, то мы ждем вас у себя ^^

+1

105

идет)

0

106

Здравствуйте) Уважаемая администрация, повысьте активность своего проекта, нам очень не хочется разрывать с вами партнерство)

0

107

Ребятки, вы восстанавливаться планируете?

0

108

Никс, еще как планируем)

0

109

Это радует) Я с удовольствием присоединилась бы к вам в роли Никс - когда-то уже играла этим персонажем, только, кажется, форум был другой, но затянул реал. Если все же надумаетесь возродиться, то не сочтите за труд сообщить об этом событии.

0

110

Никс, конечно же сообщим, нам нужны активные игроки))

0

111

привет нароооод) сюда ещё кто-то даже заходит?)
блин, я так соскучилась по всем) айда возобновим бурную деятельность?
если кто не узнал, это Пандора) не помню пароль))

0

112

тыковка написал(а):

тыковка

да, сюда еще заходят :D

0

113

тыковка написал(а):

это Пандора)

Cain Kincaid написал(а):

Тыковкина радость

чуть не задохнулся от смеха :rofl:

0

114

да-да, было дело)) а кто-то меня из друзей удалил, а я вот упрямо висю в подписках :P

0

115

фууууф, как ж приятно вернуться)

0

116

тыковка написал(а):

да-да, было дело)) а кто-то меня из друзей удалил, а я вот упрямо висю в подписках

а кто-то мне не писал ничего :playful:

0

117

Cain Kincaid написал(а):

а кто-то мне не писал ничего

уууу.. сколько у меня тут пи*деца творилось... потом во флуде расскажу всё, это лучше санта барбары

0

118

A team of hackers sells information. banks, copies of credit and debit cards, access and blocking of web resources of any complexity. we also need people to cash money from ATMs around the world courses and trainings- a lot of work and sale of information ssn dob search, western union hack, bank hack transfer, paypal, ebay, shop cvv dump + pin site dos.exploit hack .atm cashing atm program hack,traffic site,install exe traffic,botnet vnc.

Our contacts - https://icq.im/608319057
jabber client - sssss777@linuxlovers.at
jabber client reserve - open@shangryla.net
email - dolar212345@gmail.com

faze sway 90s, roblox exploit trolling, startup funding, hack your own money from your credit card with out losing charges, humachine, experiment, pc, propagación, how to protect wordpress website from hackers, как создать botnet, free money, drum tech, so true, डेबिट कार्ड, botnet ağı kurulumu, 1017, schulung, medic, safety tips to avoid atm card hacking, tf2 exploit

0

119

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>софосбувир даклатасвир уфа</a>

0


Вы здесь » The Immortals After Dark » » Право на бессмертие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно